Мемориал

Яаме А-В

Абраменко  Григорий Владимирович

1919

Абрамов  Иван Абрамович

1908

Абрамов Фрол Петрович

1904

Авилов  Егор Семёнович

1904

Авлосенко Егор Захарович

1923

Агаев Исмаил

1909

Агеев Дмитрий Васильевич

1893

Акишин  Алексей Фёдорович

1909

Аксенов Иван Тимофеевич

1917

Аксенов Иосиф Андреевич

1902

Акулин Давид Михайлович

Аладьин Николай Тимофеевич

1924

Алдамжаров Нурет(й)

1898

Алексеев Александр Михайлович

1924

Алексеев Николай Алексеевич

1909

Алексеев Фёдор Васильевич

1922

Алимбаков Ходжа

Алламуратов Исбасир

1924

Алферов Евгений Иосифович

1924

Анастасьев Иван Григорьевич

1894

Анашкина Мария Филипповна

1922

Андреева Александра Тихоновна

1924

Андреев Фёдор Степанович

1926

Андриянов Сергей Николаевич

1913

Анисимов Василий Михайлович

1896

Агабабян Аганес Геворкович

1925

Анцичин Степан Гаврилович

1901

Алексеенко Михаил Яковлевич

1920

Аносов Иван Антонович

1917

Антипов Иван Константинович

1897

Антонов Сергей Георгиевич

1919

Антонов Яков Николаевич

1896

Ануфриев Фёдор Васильевич

1914

Анфимов Иосиф Никифорович

1900

Анцуров Семён Тихонович

1905

Архипов Фёдор Давыдович

1912

Арчаков Фёдор Дмитриевич

1924

Арчвадзе Владимир Михайлович

1917

Афанасьев Михаил Васильевич

1921

Афанасьев Николай Дмитриевич

1909

Бабаев Александр Андреевич

1909

Багаев Иван Иванович

1926

Баев Александр Александрович

1916

Базанов Иван Иванович

1913

Базаров Иван Степанович

1901

Базаров Илья Константинович

1909

Базуев Иван Дмитриевич

Баимов Тамерк(х)ан

1924

Бакулев Николай Васильевич

1909

Банников Михаил Михайлович

1926

Банников Пётр Александрович

1901

Баран Афанасий Сидорович

1910

Баранов Кирилл Митрофанович

1902

Басаш(м)ыкин Фёдор Григорьевич

1910

Басаров Саитахмет

1899

Баткалин Михаил Шумилович

1903

Башмаков Пётр Иванович

1909

Бедорф Сергей Николаевич

1913

Безиков Кирилл Николаевич

1908

Бектимиров Рахимджан (Биктимиров Рахммаджан)

1897

Белкин Андрия(а)н Семёнович

1896

Белов Александр Иванович

1898

Белов Александр Степанович

1919

Белышев Сергей Степанович

1907

Беляков М.А.

Бердяков Павел Иванович

1913

Блохинов Александр Васильевич

1903

Богомолов Иван Семеонович

Бондарчук Николай Павлович

1923

Бондарь Иван Нестерович

1899

Бардуахасов Тулим

1912

Борзов Максим Тихонович

1898

Борисов Михаил Андреевич

1912

Боровков Пётр Борисович

1924

Боровский Иван Лукич

1911

Боров(н)цов Егор Прокофьевич

1910

Босиков Пётр Петрович

1899

Ба(о)танцев Александр Данилович

1907

Ботвинов Сергей Игнатьевич

1906

Бочков Василий Григорьевич

1896

Бочков Ефим Александрович

1922

Брагин  Иван Алексеевич

1915

Бредихин Василий Иванович

1914

Бронников Терентий Ильич

1918

Бугаков Егор Данилович

1910

Буданов Сергей Алексеевич

1918

Будяков Кузьма Михайлович

1905

Бурков Евлампий Никитович

1907

Бурубеков Турымбек

1925

Быданов Фёдор Григорьевич

1902

Быков Александр Антонович

1920

Бычков Николай Матвеевич

1912

Вакуев Георгий Васильевич

1906

Валентик Михаил Григорьевич

1924

Варлашин Пётр Данилович

1925

Васильев Николай Васильевич

1923

Васюков Иван Александрович

1911

Вахминцев Филипп Петрович

1904

Ведерников Сергей Яковлевич

1920

Величко Павел Павлович

1914

Величковский Григорий Дмитриевич

1904

Веремиенко Николай Степанович

1921

Вечирко Геннадий Ефимович

1901

Виноградов Александр Александрович

1901

Виноградов Иван Иванович

1915

Витальев Пётр Андреевич

1918

Вишняков Игнат(ий) Васильевич

1908

Владимиров Леонид Сергеевич

1896

Владыкин Афанасий Акимович

1911

Волков Алексей Яковлевич

1918

Волков Вениамин Владимирович

1924

Волоцкий Михаил Егорович

1904

Волтев (Вальтев) Яков Иванович

1905

Вопилов Денис Петрович

1902

Воробьёв Михаил Дмитриевич

1916

Воробжанский Фёдор Степанович

1906

Воронков Николай Павлович

1904

Второв Дмитрий Васильевич

1924

Выймов Дмитрий Терентьевич

1912


Возврат к списку


© 2021. Ямало-ненецкая региональная общественная организация "Поисковый отряд "Карские экспедиции". All Rights Reserved.