Мемориал

Яаме Г-Е

Гаджиев Фирудин Константинович (Каспир.)

1900

Гаевой Иван Васильевич

1909

Галкин Виктор Сергеевич

1925

Гаранин Виктор Алексеевич

1924

Германова Елена Константиновна

1922

Гиль Григорий Андреевич

1912

Гима(о)диев Муса

1923

Го(а)ланов Тихон Васильевич

1924

Голованов Василий Иванович

1925

Головатый Трофим Иванович

1899

Голубев Геннадий Васильевич

1923

Голубев Николай Ефимович

1912

Гончаров Иван Мамонтович

1920

Горбатюк Андрей Иванович

1904

Горбунов Григорий Яковлевич

1918

Гордеев Степан Александрович

1909

Гордин Андрей Тихонович

1908

Горелов Фёдор Иванович

1895

Горшков Андрей Иванович

1912

Горшков Пётр Сергеевич

1908

Гоцкало Николай Васильевич

1914

Грибков Егор Алексеевич

1902

Григорьев Александр Григорьевич

1921

Григорьев Николай Иванович

1925

Гришин Николай Михайлович

1910

Громадин Михаил Григорьевич

1907

Громов Николай Алексеевич

1923

Громоздов Иван Трофимович

1910

Грунский Леонид Романович

1926

Грылёв Владимир Дмитриевич

1926

Губашев Валентин Иванович

1913

Гусаров Михаил Тимофеевич

1926

Гусев Иван Иванович

1902

Даниленко Константин Григорьевич

1924

Даниленко Сергей Иванович

1919

Дворецкий Сергей Николаевич (Иванович)

1919

Девятов Василий Михайлович

1903

Дедов Михаил Емельянович

1916

Деев Иван Иванович

1918

Демченко Николай Тимофеевич

1923

Демьянченко Яков Тарасович

1909

Денисов Василий Алексеевич

-

Джамбур(г)ин Михаил Семёнович

1923

Дмитриев Николай Дмитриевич

1912

Дмитриев Пётр Илларионович

1909

Доброновский Андрей Васильевич

1910

Дорожкин Андрей Леонтьевич

1916

Дорошкевич Фёдор Сергеевич

1920

Дубровин Алексей Иванович

1909

Дугин Николай Всеволодович

1922

Дураков Андрей Яковлевич

1905

Дышко Денис Игнатьевич

1912

Дьяченко Игнат Васильевич (Максимович)

1924

Евдокимов Василий Иванович

1914

Евдокимов Иван Степанович

1904

Егоров Михаил Иванович

1926

Еменгулов Иван Терентьевич

1901

Ендачев Пётр Иванович

1906

Епанешников Самуил Осипович

1893

Епишев Андрей Степанович

1918

Ергашев Мурат

1923

Ерисов Григорий Фёдорович

1921

Ермаков Степан Анисимович

1913

Ермаченко Леонтий Терентьевич

1904

Ермолин Артём Иванович

1908

Ермошкин Ямай Яныбе(и)кович

1925

Ерофеев Михаил Васильевич

1914

Ершов Василий Васильевич

1924

Евстафьев Иван Иванович

1924

Еськин Пётр Васильевич

1902

Ефимов Егор Ефимович

1900


Возврат к списку


© 2021. Ямало-ненецкая региональная общественная организация "Поисковый отряд "Карские экспедиции". All Rights Reserved.